ИНГРЕДИЕНТЫ: Болгарский перец – 2 шт./250 г Сладкий перец – 1 шт./100 г Острый перец – 1 шт./15-20 г Сахар – от 50 г по вкусу Конфитюрка – 1/3 упаковки/6-7 г Соль – 0-0,3 ч.л.
1. Измельчите перец с помощью блендера или мясорубки. При желании посолите по вкусу. 2. Тушите измельчённый перец минут 20 на среднем огне, постоянно помешивая. Удобнее всего мешать длинной ложкой, чтобы не обжечься от брызг. Затем всыпьте сахар с конфитюркой и поварите ещё 2-3 минуты. 3. Если планируете оставить конфитюр на зиму, то разложите его по чистым стерильным банкам и закройте крышкой.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 2