📚🎓
На днях состоялась первая в истории МГУСиТ защита магистерских диссертаций на кафедре психологии. Перед защитой удачи магистрантам пожелали студенты, обучающиеся на разных курсах по профилям «Спортивная психология» и «Психология спорта».
«Два с половиной года роста, преодоления, проживания, наслаждения, проб, ошибок, желания творить и работать со спортсменами, тренерами, родителями, два с половиной года тепла и поддержки. Мы прошли аккредитацию, грызли гранит науки, готовили выступления, писали статьи, провели часы практической работы, мы сделали это вместе!» — прокомментировала успешную защиту у магистров заведующий кафедрой психологии МГУСиТ Алла Вячеславовна Соловьёва.
Поздравляем выпускников-первооткрывателей в МГУСиТ, весь профессорско-преподавательский состав, кафедру психологии с важным этапом в истории вуза! Благодарим за кропотливый труд и передачу драгоценных знаний будущим специалистам! ❤️
#МГУСиТ #психологияМГУСиТ #выпускникМГУСиТ #спортивнаяпсихология #психологияспорта
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев