Делегация Московского государственного университета спорта и туризма в лице ректора Университета Натальи Васильевны Масягиной, проректора вуза, завкафедрой туризма Анастасии Михайловны Катковой, директора института индустрии туризма и гостеприимства Александра Александровича Иванцова во время визита в Анталью была приглашена в крупнейший университет Турции Акдениз Университет (Akdeniz University). Представители нашего вуза побывали на встрече с руководством турецкого университета, осмотрели кампус и Технопарк.
В Университете Акдениз обучается более 70 тысяч студентов. Это одно из ведущих учебных заведений страны с медицинским факультетом, юридическим факультетом и факультетом экономики и административных наук, а также факультетом спортивных наук, факультетом туризма и другими. В структуре университета – Колледж туризма и гостиничного менеджмента. Ректором Университета Акдениз является Профессор доктор Озленен Озкан (на фото с ректором МГУСиТ Натальей Васильевной Масягиной).
Ранее днём российская делегация, возглавляемая министром правительства Москвы, руководителем Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Сергеем Черёминым, побывала на встрече с Мэром Антальи Мухиттином Боджеком.
Московский государственный университет спорта и туризма выражает благодарность руководству Университета Акдениз и администрации города за оказанный теплый прием и гостеприимство!
#МГУСиТ #ректорМГУСиТ #туризмМГУСиТ #Турция
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев