📌На Ямале предоставляется социальная выплата отдельным категориям граждан по догазификации индивидуальных жилых домов.
❗️Льготные категории граждан могут получить социальную выплату в размере 100 тысяч рублей за расходы на подключение газоиспользующего оборудования к сети.
⚡️Это ветераны Великой Отечественной войны и боевых действий, реабилитированные или пострадавшие от политических репрессий лица, ветераны труда и Ямала, инвалиды, семьи, воспитывающие ребенка-инвалида, а также многодетные и малоимущие семьи, а так-же участники СВО либо члены их семей.
❗️Обратиться с заявлением можно через сайт Департамента социальной защиты населения ЯНАО ( vk.cc/ch116c ) или МФЦ . Также документы принимаются через почтовое отправление в адрес органа соцзащиты.
С перечнем документов необходимых для обращения можно ознакомиться на Информационном ресурсе департамента социального развития Администрации Тазовского района в разделе «Информационный киоск» либо по номеру 20626
Проконсультироваться по вопросам социальной выплаты – ☎8 800 2000 115 или 20626
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев