43 квартиры находятся в домах по ул. Рокоссовского в Хабаровске, 20 – по ул. Клубная в с. Мирное Хабаровского района. Работа ведется в рамках президентского нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
🛠 Квартиры передаются собственникам с базовым ремонтом потолков, стен и пола. Также везде установлены двери, на кухне – плита и необходимая сантехника.
✔ В 2025 году 193 человека получили денежные выплаты на приобретение жилья, а еще 32 – готовые квартиры.
💬 Как отметил губернатор края Дмитрий Демешин, одна из важнейших задач перед правительством – обеспечение жильем детей-сирот и детей.
🙌 На строительство жилья в 2026 году предусмотрено более 420 млн рублей. Планируется приобрести у застройщиков 56 квартир.
#Нацпроекты27

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев