Встреча с путешественником и писателем Антоном Кротовым
18 августа в 17:00 в Молодёжной библиотеке на Красном проспекте известный путешественник и писатель Антон Кротов проведёт встречу, где расскажет о своих поездках по зимникам Якутии и Чукотки в самые северные города России Билибино и Певек. Вход свободный (12+). Не упустите возможность узнать больше об интересных уголках нашей страны!
Антон Кротов побывал во всех регионах России и в более чем 140 странах мира. На его лекциях можно не только услышать множество захватывающих историй, но и увидеть фотографии из путешествий. Однако будьте осторожны! Возможно, после этой встречи вам захочется срочно собрать рюкзак и самим отправиться открывать мир.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев