В Светлограде состоялось открытое Первенство Петровского муниципального округа по армейскому рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие около двухсот спортсменов из различных городов и районов Ставропольского края.
Город Пятигорск на турнире с достоинством представили воспитанники спортивного клуба «Двойной Дракон» под руководством тренера-преподавателя Сергея Сохарева.
Спортсмены клуба провели яркую и успешную серию поединков, поднявшись на высшую ступень пьедестала почета.
Настоящим триумфом команды стал чемпионский дубль, который совершили Литвинов Тимофей и Давидян Георгий.
Яркой точкой в выступлении пятигорчан стал финальный поединок Литвинова Тимофея, который он уверенно завершил досрочно, не оставив шансов своему сопернику.
👏Поздравляем наших чемпионов и их наставника с блестящим результатом.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев