В нашей школе прошла трогательная и важная акция «Голубь Мира», посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом и памяти жертв трагедии в Беслане.
Это день, когда вся страна вспоминает тех, чьи жизни оборвались от рук террористов. Чтобы почтить их память, наши ученики и учителя создали символ мира и надежды — белых бумажных голубей.
Из этих голубей мы создали большую символическую инсталляцию, которая напоминает нам: мы против террора, мы за мир.
Такие акции учат самому главному — ценить жизнь, быть человечными и никогда не забывать уроки истории. Мы скорбим вместе со всей страной и говорим: «Нет — терроризму! Да — миру!»
Пусть наши голуби унесут в небо память о невинных жертвах и нашу надежду на то, что подобные трагедии никогда не повторятся.
#ГолубьМира #ПомнимБеслан #ШколаПомнит #ДеньБорьбыСТерроризмом #МирноеНебо #3Сентября #МыПротивТеррора #Цдтметаллург


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев