На протяжении всей "космической" недели ребята старшей группы №9 "Капитошка" вместе с воспитателями и родителями активно погружались в захватывающий мир космоса! Дети узнали множество интересного, собирали пазлы и конструировали ракету будущего. Все вместе изготовили поделки на космическую тему, а родители с детьми приняли участие в челлендже "Космос своими руками".
Особое внимание привлек праздник, посвящённый космосу: танцы, игры и удивительные открытия для всех! Даже огород на окне стал космическим – ребята посадили лук и теперь ухаживают за ним, а на обед с удовольствием лакомятся витаминами.
Эта неделя была настолько увлекательной, что детки даже не заметили, как наступили выходные! Поделитесь своими впечатлениями о "космической" неделе в комментариях! Какой момент вам запомнился больше всего?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев