Ребята из подготовительной группы №8 "Лесная полянка" посетили школу №5 для участия в увлекательной игре "Орлята России. Орлята - дошколята". Это мероприятие стало замечательной возможностью для встреч младших школьников и дошкольников. Дети были разделены на команды и отправились по различным станциям, каждая из которых носила уникальное название:
Орленок - эколог
Орленок - хранитель
Орленок - спортсмен
Орленок - эрудит
Орленок - мастер
На каждой локации ребята выполняли интересные задания, развивая свои навыки и получая массу позитивных эмоций! В завершение мероприятия все участники собрались в огромный "Круг Дружбы", где с помощью рукопожатий передали друг другу "искру дружбы". Эта замечательная игра ещё больше подружила и сплотила ребят, позволив им лучше узнать друг друга и завести новые знакомства.
#Преемственность#Дружба#ОрлятаРоссии
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев