Мы знаем Тюмень танцующую, спортивную, поющую, а удавалось ли вам прокатиться по ней в «поющем» автобусе?
Сегодня именно такой и поехал по областной столице в рамках праздничной программы «Новогоднее приключение в пути». Гостевой авиаэкспресс № 10, который курсирует до аэропорта Рощино, авто- и железнодорожного вокзалов, стал ещё гостеприимнее – щедрым на позитивное настроение, музыкальное сопровождение и сладкие подарки! Встречала в автобусе и провожала в поездки пассажиров творческая группа ЦКиИ «Современник»: ведущая Диана Цветкова, народный коллектив любительского художественного творчества «Элегия» и Дед Мороз со Снегурочкой.
- Такая акция проходит в Тюмени впервые. В канун Нового года, 30 декабря, мы решили порадовать людей, которые куда-либо отправляются, скрасить их путешествие новогодними песнями, увлекательной викториной, сладкими подарками и зарядить всех хорошим настроением! А ещё создать особую атмосферу волшебства, ведь вместе с нами в автобусе ездят Дед Мороз со Снегурочкой! Им на ушко можно шепнуть самое заветное желание, и оно обязательно исполнится! – сказала ведущая Диана Огняновна.
Музыкальная шкатулка маршрута № 10 была полна новогодних шлягеров: артисты вместе с пассажирами пели «Синий иней», «В лесу родилась ёлочка», «Новогодние игрушки», - и, конечно же, не обошлось без песен о любимой и дорогой Тюмени. Все пассажиры авиаэкспресса от мала до велика подпевали артистам и требовали повтора на «Бис!».
Выдалась возможность спеть главную песню Нового года, водить хоровод и блистать знанием самых что ни на есть волшебных стихов и у отправляющихся в предновогоднее путешествие пассажиров аэропорта Рощино им Д.И. Менделеева и железнодорожного вокзала.
Новогодний песенный флешмоб удался: настроение – волшебное, песни и стихи – отрепетированы, сладкие подарки – получены!
2025-й, приходи! Готовы и ждём!
Фоторепортаж: https://clck.ru/3FX3Bi
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев