В ВолгГМУ Минздрава России студенты, преподаватели и представители фармацевтической отрасли отметили День рождения фармацевтического факультета.
Декан фармацевтического факультета Наталия Рогова поздравила присутствующих от имени ректора ВолгГМУ Владимира Шкарина, а также рассказала об истории создания фармацевтического факультета, его основных этапах развития и достижениях.
В рамках празднования были подведены итоги состоявшихся учебных олимпиад и литературного ринга «Рецепт лекарства для Победы: Противостояние провизоров Второй мировой войны».
Кроме того, состоялись конкурс научных работ студентов факультета, конкурс профессионального мастерства «Стратегия закупок» и творческий конкурс «Моя поддержка ровесника из Донбасса».
Работы участников оценивало экспертное жюри, состоящее из представителей профессорско-преподавательского состава ВолгГМУ, Студенческого совета университета и работодателей.
По результатам конкурсной программы 4 и 5 курсы стали лучшими курсами фармацевтического факультета в 2022-2023 учебном году.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев