Команда батутистов в составе Екатерины Кулинич, Ильи Ларюшкина, Александра Пигуна, Александра Сидорова и Егора Соколенко, под руководством тренеров Алексея Пестова и Елены Соколенко, вернулась после участия в двух крупных Всероссийских стартах.
Первым этапом стала поездка в Иваново на соревнования памяти Героя Советского Союза С.М. Люлина. Здесь, среди спортсменов из 26 регионов России, где в каждой возрастной группе соревновалось по 50-60 человек, Екатерина Кулинич и Александр Сидоров пробились в полуфинал. Лучший результат показала Екатерина, заняв 12-е место из 52 участниц.
Далее путь лежал в Москву на еще более масштабные соревнования памяти Заслуженного тренера СССР В.Д. Павловского. Здесь за победу боролись представители множества регионов России, а также спортсмены из Белоруссии. Все арзгирские батутисты показали достойные результаты, оказавшись в первой половине турнирной таблицы. Наиболее успешным стало выступление Александра Сидорова, который также вышел в полуфинал и занял 12-е место среди 56 участников.
Несмотря на плотный график, ребятам удалось насладиться достопримечательностями столицы, посетив Красную площадь, Александровский парк и Московский зоопарк. Поздравляем спортсменов с отличными достижениями!


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев