
Главным героем была огромная ростовая кукла Капибара.
Встреча началась с небольшой беседы. Активисты рассказали о том, что когда ребята будут учится в 1 классе, их посвятят в движение "Орлята России", что орленок-это первая ступень в школьных движениях. А для того чтобы получить от Капибары браслет дружбы "Орлят" ребята должны выполнить интересные задания. Под чутким руководством старших наставников наши дошколята сортировали мусор, строили башню, играли , танцевали. В завершении встречи ребятам подарили браслеты дружбы и раскраски.
Хочется выразить огромную благодарность активистам «Движения Первых» за этот визит. Вы подарили детям радость живого общения, показали пример доброты и ответственности.
Для наших воспитанников такие минуты общения с почти взрослыми ребятами — бесценный опыт. Такие встречи очень важны. Они стирают границы между возрастами, учат малышей тянуться к знаниям, а старшеклассников — проявлять заботу и лидерские качества.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев