Торжественное и грустное мероприятие состоялось сегодня в с. Пировское - на заслуженный отдых проводили начальника 61 пожарно-спасательной части майора внутренней службы Сидорова Романа Владимировича.
Около 30 лет Роман Владимирович стоял на страже пожарной безопасности, пройдя весь путь от рядового работника до руководителя подразделения - он начинал тушить пожары пожарным в далёком 1996 году, учился руководству на должности командира отделения, начинал офицерскую карьеру в должности начальника караула и, наконец, 8 лет возглавлял пожарную часть.
В этот знаменательный день рядом с Романом Владимировичем собрались уже ставшие такими родными и близкими коллеги. Со словами благодарности за все время, проведённое вместе, за все эти долгие годы, обратился к своим боевым товарищам Сидоров Роман.
Видео: 61 пожарно-спасательная часть
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 8
Хочу сказать Роману Владимировичу, что это новый период жизни, когда можно реализовать те мечты,на которые во время несения службы не было ни сил, ни времени. У вас ещё все впереди.