Представители серебряного поколения отмечают праздник День пожилого человека, праздник добра и уважения!
В эти дни наши ветераны принимают поздравления.
В Центре русского народного творчества собирались председатели первичных ветеранских организаций, активисты ветеранского движения города Гаврилов Посад.
В районном Доме культуры 1 октября прошел праздничный концерт. В зрительном зале собрались мудрые, энергичные и неравнодушные жители, которые, несмотря на возраст, продолжают активно участвовать в общественной жизни.
Председатель Совета района С.С.Сухов обращаясь к собравшимся, выразил восхищение их жизненным опытом, подчеркнув, что ветераны опора и фундамент нашего общества. Пример для подражания, источник жизненной мудрости, с такими словами обратилась в зал Е.Морева, заместитель главы администрации района. Со словами поздравления выступила руководитель Территориального Управления социальной защиты С. Фадеева.
В каждом поселении работники учреждений культуры приготовили для них концертные программы, вечера музыки и танцев, частушек и народных песен.
В поселке Петровский на праздничный вечер в поселковый Дом культуры многие пришли семьями. Атмосферу праздника создавали творческие работники и их участники художественной самодеятельности.
Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 4