Пятидесятилетний брак – это большая ценность, которая формировалась годами нелегким трудом. Люди, прожившие вместе полвека, доказали взаимную любовь, уважение, доверие и преданность. Они многое пережили вместе и многое сделали. Счастливая супружеская пара, прожившая в любви и согласии такой долгий срок, вызывает чувства восхищения и уважения.
Пырьевы Николой Александрович и и Лидия Петровна 18 июля 2025 года отмечают свой золотой юбилей. Именно в этот знаменательный день пятьдесят лет назад они стали мужем и женой. Их союз оказался по-настоящему крепким, супруги все так же бесконечно любят друг друга. За пятьдесят лет совместной жизни супруги Пырьевы смогли не только сохранить взаимопонимание, мир и лад в семье, но и стать примером для многих молодых супружеских пар. За эти годы у Николая Александровича и Лидии Петровны выросли двое дочерей Татьяна и Елена.Дети получили образование, Николай и Лидия стали бабушкой и дедушкой. У них три внучки и правнук.
«Пятьдесят лет семейной жизни пролетели как один день. Все эти годы мы прошли рука об руку. Главное, сейчас не терять интерес к жизни, так же любить друг друга, и все будет хорошо», — делятся супруги Пырьевы.
Николай Александрович всю жизнь, начиная с советских времен, крутил баранку. Это его призвание. Он настоящий профессионал, за рулем любого транспортного средства он чувствует себя как рыба в воде. Н. А. Пырьев работал водителем в леспромхозе, сейчас на заслуженном отдыхе. . За добросовестный труд Николай Александрович не раз был отмечен наградами. Лидия Петровна после окончания школы, закончила Тюменское медицинское училище, факультет фарм.отделение.Работала продавцом, но почти 27 лет ею отработано в аптеке.Она очень внимательна к людям, грамотный и ответственный специалист в своем любимом деле. Лидия Петровна и на пенсии продолжает трудиться. Она ведет домашнее хозяйство, создает уют в доме.Во всем помогает ей муж.
Пятьдесят лет – это продолжительное время, но оно пролетело быстро. Память хранит только счастливые, светлые моменты жизни, оставляя за гранью трудности и проблемы, которые Николай Александрович и Лидия Петровна с честью преодолевали вместе. В доме золотых юбиляров мир да лад. Они были и остались надежной опорой друг другу. В день золотой свадьбы семья Пырьевых соберется в полном составе, чтобы разделить радость этого дня и вспомнить веселые и грустные моменты, которые прошли за эти годы. . Уважаемые Николай Александрович и Лидия Петровна! Здоровья вам на многие лета, душевного тепла, благополучия и заботы со стороны близких. С золотым юбилеем!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 12