Приветствую! Для вас подборка интересных идей, как украсить дом к Новому году или как оформить подарки. Или связать небольшие сувениры для праздничной атмосферы! 1) Миниатюрные варежки и носочки спицами. Высший пилотаж, если вы умудритесь на них узоры жаккардом вывязать. Используют как елочные игрушки, декор или мини сувениры близким.
2) Вязаные подсвечники. Создают атмосферу уюта и праздника!
3) По такому же принципу чехлы для бутылок с глинтвейном, к примеру. Декор и сервировка.
4) Елочные шары с жаккардовым узорами. Кстати, в этой группе я выкладывала схемы для них.
5) Звездочки. Как игрушки на елку или декор. А если связать в большом размере, то будет диванная подушечка.
6) мини игрушки, куколки, мальчик-с-пальчик, в качестве игрушек на елку или мини сувенира. Особенно оценят дети.
7) Более сложные в исполнении - обложки для книг или ежедневников, блокнотов. Мягкие, уютные. 8) Чехлы для кружек, которые не позволят быстро остыть чаю или кофе.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев