24 июля 2022 года мальчик с особенностями развития ушел из дома в селе Ахмерово Новосергиевского района. Тогда на его розыск отправилась группа волонтеров и полиция, после число добровольцев увеличилось в разы.
Активные поиски длились больше года. Ещё два года продолжались точечные выезды и оперативная работа следователей, рассказали в «ОренСпасе». Но до сих пор о местонахождении ребенка ничего не известно.
Вскоре после исчезновения Ярослава СК региона возбудил уголовное дело по статье «Убийство малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии».
По основной версии следствия, ребенок сам ушел из дома и заблудился. Также рассматривался вариант, что Ярослава похитили.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 41
А вот СЕРДЦЕ
(древняя восточная мудрость)
Оно гласит, что лучше человеку вырвать себе глаза, чем остаться без сердца.
(Притчи 4:23)
.
Неужели Вы думаете, что библейские притчи писали "дураки"..?!
У ИСТИНЫ - ЕСТЬ МНОГО ГЛУБОКИХ СЛОЁВ И УРОВНЕЙ ПОЗНАНИЯ.
Вы же пока - смогли познать истину лишь на самом первом, и самом примитивном уровне познания, а именно на физическом уровне.
Как говорил Христос: "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, дабы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
(Евангелие от Матфея 7:6)