В рамках Стратегии повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры в Российской Федерации до 2030 года и государственной программы Алтайского края «Повышение уровня финансовой грамотности населения в Алтайском крае» с 24 мая по 18 сентября стартовал 5 этап Эстафеты.
В Комплексном центре социального обслуживания населения Каменского района для взрослого населения, пенсионеров и предпенсионеров консультант по финансовой грамотности Оксана Розова провела круглый стол «Финансовая безопасность для всей семьи. Как защитить свои деньги и не попасться на уловки мошенников».
Участники мероприятия делились личным опытом по управлению личным и семейным бюджетом, дискутировали о том, как с умом «тратить» деньги, рассуждали о том, нужно ли откладывать денежные средства «на черный день».
«Спасибо нашему консультанту за познавательную информацию. Очень важно знать и понимать, как планировать свои доходы и расходы, не поддаваться импульсивным покупкам. Информацию о финансовой грамотности мы так же доводим до наших обслуживаемых получателей социальных услуг на дому» - поделилась своим мнением Куликова Наталья Павловна.
#СоциальноеОбслуживаниеНаДому #СМФЦ #СемейныйМФЦ #КЦ_СМФЦ #КомплексныйЦентрКаменскогоРайона
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев