Берут два яйца, протыкают их иглой с двух сторон и кладут в кипящую воду. Затем закрывают ключом замок, а ключ бросают в кипящую воду, в которой варятся яйца, и трижды говорят:
" Как ханское войско дань собирало,
Людей за деньги убивало,
Не щадя ни седого, ни молодого,
Так и я замок закрыла,
Ключ в могилы зарыла,
Забрала долг или убила.
Ангел был, должника забыл,
Охранник уйдет, заклятье найдет.
Должник долг вернет или умрет. Аминь. "
Затем вареные яйца, замок и ключ от него несут на кладбище. Яйца и замок кладут на могилу, в которой похоронен человек с таким же, как и у должника, именем, а ключ – на могилу, в которой похоронен человек, носивший такое же имя, как и у кредитора.
Записаться на диагностику,просмотр будущего и снятие негатива можно, написав мне в WhatsApp/Telegram +79268827861.
Нужен ли откуп за ритуалы,советы,вдохновение которые я даю. Практики знают, а для всех могу сказать. Откуп, это взаимообмен энергии. И для того, чтобы всё работало в полную силу, то это нужно сделать Обязательно.На Ваше усмотрение, достаточно будет перевести несколько рублей например 50 и тд на карту,моя карта привязана к номеру телефона +7(926) 882-78-61. Это и является откупом, для того чтобы всё работало в полную силу.
Нет комментариев