Юлия Викторовна воспитывает семерых детей: старшего Александра, Надежду, Екатерину, Дину, Ксению, Алину и младшую Ангелину. Все они активно участвуют в жизни села и показывают хорошие достижения в учёбе.
Старшие девочки, Надежда и Екатерина, активные участницы «Движения Первых», а младшие, Дина и Ксения, посещают кружки художественной самодеятельности в местном Доме культуры.
Сама Юлия Викторовна подает детям достойный пример, принимая активное участие в общественной жизни поселения, благотворительных акциях и ярмарках по сбору гуманитарной помощи для участников СВО.
Семья Флеевых – это настоящая команда. В этом году она одержала победу в конкурсах «Мы вместе» и «Новогодний серпантин», направленных на благоустройство придомовой территории села и организованных администрацией поселения и молодежным центром.
Почетный знак края «Материнская слава» вручается женщинам за достойное воспитание семи и более детей. В этом году его получили еще восемь многодетных мам Красноярского края.
Источник: Енисей-Информ


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев