Проскакала Осень, по полям и нивам.
Добрая волшебница все переиначила:
Ярко - жёлтым цветом землю разукрасила
С неба сонный месяц
Чуду удивляется....
Все вокруг искрится, все переливается.
Череду осенних праздников в нашем детском саду, начали воспитанники средней группы. Хоть и говорят, что осень — унылая пора, но дети способны радоваться золотистым листочкам, дождичку и осеннему солнышку.
Осень - яркая, замечательная пора, которая радует всех своей красотой, шуршанием осенних листьев, богатым урожаем овощей и фруктов.
3 октября, наш импровизированный зал превратился в сказочный осенний лес, в котором прошел праздник «В кафе у Слякоти Холодрыгишны». Ребята читали стихи о красивой осенней поре, исполняли танцы с листочками, с удовольствием играли с Хозяйкой Осенью (Нестеренко Л.В.) в веселые игры: «Тучка, тучка приходи!», «Осенью», и «Осенние потеряшки», журили Слякоть Холодрыгишну (Рындина Т.В.) за проделки. На утреннике царила атмосфера сказки. Сказочная осень пробежала быстро, но осталась в памяти детей и взрослых приятными впечатлениями. На прощание Слякоть попросила прощение, сказала, что исправилась - будет хорошей и пригласила ребят в своё сказочное кафе и угостила всех вкусным осенним яблочным соком.
После праздника девчонки и мальчишки делились своими впечатлениями от осеннего праздника. Спасибо родителям, за яркие осенние наряды детей!
Ура!!! Праздник закончен. Все участники получили отличный заряд бодрости, море положительных эмоций. Фото с праздника получились очень красивые и яркие, как и сам праздник!
#детскийсадМалыш


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев