На сцене проходит спектакль «Родион и дочь султана» по одноимённой пьесе волгоградского литератора и известного журналиста Владимира Апаликова.
Сюжетная линия спектакля вобрала в себя мотивы целого ряда традиционных казачьих сказок и преданий, которые веками передавались вольнолюбивым народом из поколения в поколение. Это произведение не только развлекает, но и погружает зрителей в богатую культуру казачества, рассказывая о ценностях, традициях и жизни этого уникального народа.
Спектакль приурочен к знаменательной дате — 450-летию государственного служения донского казачества.
Яркие костюмы, интересная сюжетная линия, зажигательные танцы и музыка создают незабываемую атмосферу. Каждый номер, каждая сцена наполнены энергией и эмоциями, что не могло оставить ни одного зрителя равнодушным. Профессионализм актеров и их мастерство в передаче чувств и настроений делают спектакль настоящим праздником искусства.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1