⚡️⚡️⚡️В рамках подпрограммы «Цель 99» Государственной программы «Комфортное жилье и благоприятная среда» все субъекты хозяйствования вовлечены в работу по сбору и сдаче вторичных материальных ресурсов (ВМР).
ℹ️ КУМОП ЖКХ «Барановичское городское ЖКХ» является одним из основных заготовителей вторсырья в городе и заготавливает 40 % от всего объема заготовки ВМР в городском балансе.
В целях увеличения объема заготовки отходов бумаги, КУМОП ЖКХ «Барановичское городское ЖКХ» с 25 сентября по 30 ноября проводит конкурс среди школ, гимназий, лицеев (1-ая категория) и детских садов (2-ая категория) города.
▶️ Итоги конкурса будут подведены в декабре 2023 года, победители конкурса (учреждения образования), поставившие наибольшее количество отходов бумаги в адрес нашей организации по каждой категории в отдельности будут награждены памятными призами.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев