Делюсь рецептом смузи из фруктов. Готовится он за 5 минут, получается вкусным, легким и освежающим. Сочетание фруктов дает такой тропический микс из кисло-сладких ноток.
Ниже я расскажу подробнее, как приготовить смузи из банана, киви и апельсина. Вместо сиропа топинамбура вы можете использовать любой другой подсластитель или добавить финики. Банан выбирайте спелый, тогда смузи получится сладким. Для более кремовой консистенции банан можно предварительно очистить и заморозить.
Ингредиенты:
Киви — 1-2 Штук
Банан — 1 Штука
Апельсин — 1 Штука
Сироп топинамбура — По вкусу
Подготовьте все ингредиенты.
Киви и банан очистите от кожуры, затем нарежьте ломтиками среднего размера.
Из апельсина выжмите сок.
Измельчите все ингредиенты блендером. Если консистенция получается слишком густой, то можно добавить немного воды.
Смузи из банана, киви и апельсина готов!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев