«Это день знаний, мечтаний, дерзаний» праздничный микс
1 сентября – особенный день для всех родителей и детей. В первую очередь – это начало учебного года, время новых знаний, знакомств и открытий. Ко Дню знаний в Центральной детской библиотеке проведён праздничный микс «Это день знаний, мечтаний, дерзаний».
Мальчишки и девчонки отправились в увлекательное путешествие по волнам знаний, побывав на островах «Сказочный», «Математический», «Занимательный» и другим, где их ждали интересные, разнообразные задания. Ребята разгадывали «школьные загадки», вспоминали героев известных сказок, активно выполняли разные задания на сообразительность и на математические знания. А помогали им ответить правильно на вопросы красочные интересные книги и журналы из фонда библиотеки.
В завершение путешествия библиотекарь напомнила ребятам, что библиотека и книга их верные друзья и помощники в учебном процессе.
Мероприятие проведено в рамках Десятилетия детства в России (2018-2027 Указом Президента от 29.05.2017 г.).
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев