🚙Преимущество при въезде на круг отдают автомобилям с главной дороги.
🚙Узаконено использование нового сигнала светофора в виде стрелки бело-лунного цвета, которая показывает наличие перехода на дороге, куда поворачивает водитель.
🚙Временными дорожными знаками теперь будут считаться не только знаки на желтом фоне, но и установленные просто на переносных опорах. При этом не только желтые, но и белые.
🚙Изменение времени действия знаков, запрещающих стоянку/остановку. До изменений парковаться под ними можно было с 19 до 21 часа. Теперь это время изменили на отрезок с 21 до 24 часов.
🚙Также с марта введен запрет на движение и остановку на направляющих островках и островках безопасности.
🚙Особый статус получили электросамокаты, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса: теперь они называются «средства индивидуальной мобильности» (СИМ).
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев