Уважаемые работники сферы туризма, преподаватели и студенты образовательных учреждений. От имени Министерства образования и науки РСО-Алания поздравляем вас с Международным днем туризма!
Туризм – это инструмент образования, который способствует познанию мира, пониманию культур народов, ценности каждого уголка нашей Родины.Благодаря туризму можно познать мир, открыть для себя много нового и получить заряд эмоций.
Образовательные учреждения играют ключевую роль в формировании будущего туристической отрасли. В нашей республике в 16 школах прошло открытие специализированных классов в сферах туризма и гостиничного бизнеса. В сфере среднего профессионального образования реализуются программы подготовки по укрупненной группе профессий и специальностей «Туризм и гостеприимство».
Мы выражаем искреннюю признательность всем, кто своим трудом и любовью к путешествиям способствует развитию туризма, обогащая нашу жизнь новыми впечатлениями и открытиями💙

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев