В ходе профилактического визита контролируемое лицо – ООО «Экосервис» проинформировано об обязательных требованиях, предъявляемых к его деятельности, установленных Правительства Российской Федерации от 26.01.2023 № 109 «О стандартах раскрытия информации в области обращения с твердыми коммунальными отходами».
Напомним, что профилактический визит по инициативе контролируемого лица может быть проведен по его заявлению, если такое лицо относится к субъектам малого предпринимательства, является социально ориентированной некоммерческой организацией либо государственным или муниципальным учреждением.
Какие плюсы у данного вида профилактического визита?
➡️ Разъяснения и рекомендации, полученные контролируемым лицом в ходе профилактического визита, носят рекомендательный характер.
➡️ Предписания об устранении выявленных в ходе профилактического визита нарушений обязательных требований контролируемым лицам не могут выдаваться.
✅ С инструкцией по записи на профилактический визит можно ознакомится по ссылке: https://clck.ru/3No2Uk

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев