Это сейчас его празднуют и любители, и профессионалы. А изначально, с 1976 года, он посвящался только работникам автомобильного транспорта. Помня об истоках праздника, познакомим вас с теми, кто за рулем по долгу службы.
В нашей мини-галерее есть одна очаровательная леди. С нее и начнем.
🚕 Сев за руль пять лет назад, Наталья Алексешникова сразу влюбилась в дорогу, шум колес и урчание двигателя. Поэтому и пришла в службу такси. Водитель она дисциплинированный, аккуратный, общительный и доброжелательный. А это всегда нравится пассажирам.
🚔 Водитель ОМВД «Чунский» Александр Мерзляков служит в полиции четвертый год. Пришел в отдел после армии. К водителю – полицейскому требования особые. Ведь он не только управляет автомобилем, но и помогает всем коллегам, с кем едет на выезд. Поэтому Александр в какой-то мере сотрудник-универсал.
🚒 Алексей Захаров работает водителем чунской пожарной части пять лет. Должность ответственная: нужна скорость доставки пожарного расчета, знание местности, умение действовать в нестандартной ситуации. Кроме того, в обязанностях Алексея подача с пожарного автомобиля пены и воды.
🚚 Иван Гусаков в этом году встречает свою 18-ю «дорожную зиму». В Чунском участке Тайшетского филиала Дорожной службы он почти два десятка лет. Под его управлением КДМ – комбинированная дорожная машина на базе КамАЗ, которая расчищает снег, посыпает дороги противогололедным материалом, возит гравий. Улыбчивый водитель любит свою работу и верную КДМ-ку.
🚑 Водитель машины скорой помощи Алексей Иконников – профессиональный водитель, за баранкой всю жизнь, на скорой - три года. Ответственный, исполнительный, опытный, который знает цену минутам пути, если речь идет о спасении больного.
Давайте поблагодарим в День водителя всех, кто доставляет грузы и возит пассажиров, обеспечивает бесперебойную работу организаций и приезжает на выручку в тяжелый момент!
Ну а мы заранее поздравляем всех автомобилистов Чунского округа и желаем здоровья, безаварийных поездок и послушной техники! 🙌

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев