Ленина в Лесогорске, где вскоре начнется благоустройство, завершен демонтаж старого асфальта и бордюра. Работы длились всего три дня – с субботы по понедельник.
Перед этим спилили и вывезли близкие к домам переросшие деревья, которые могли упасть при сильном ветре. Деревья и кустарник вдоль дороги оставили.
Напомним, год назад благоустроена территория вдоль домов 17-15, в этом году благоустройство в таком же стиле продолжится на домах № 13 – 9.
♻️ Здесь появятся две пешеходные и велосипедная цветные дорожки, газоны, зона отдыха, три парковки, проезд между домами.
🌇 Работы проходят в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Стоимость объекта – 12,5 млн рублей.
#чунский_участвуемвнацпроектах
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев