⚡Сегодня, 10 октября, после капитального ремонта открыл свои двери для маленьких посетителей детский сад № 1 в рп. Чунский.
🐴Праздник начался с театрализованного представления. Сказочные герои придумывали подарки для детского сада в его день рождения и водили хоровод с ребятами и их воспитателями.
⚡На торжественном открытии присутствовали мэр Чунского района Николай Хрычов, глава Чунского МО Анатолий Кутуков, представители районной администрации, сотрудники детского сада, воспитанники и их родители.
- Я уверен, что в обновлённом детском саду всем малышам и сотрудникам будет уютно и комфортно – отметил в своем выступлении мэр Николай Хрычов.
⚡Заведующий детским садом Галина Сорокина поблагодарила мэра за творческий подход к ремонту здания и вручила Николаю Дмитриевичу символичные подарки – двух домовят, которых сшили воспитанники детского сада совместно со своими воспитателями. Милых хранителей домашнего очага дети вручили всем почетным гостям мероприятия.
🏟️За ярким красивым забором настоящее детское царство. Игровые комплексы на каждом прогулочном участке, навесы, скамьи, горки и мини-стадион с резиновым покрытием.
⚡Все игровые комнаты, спальни, коридоры выкрашены разноцветными красками мягких тонов, везде новая мебель и современное оборудование.
Также в детском саду в скором времени начнет работать группа для детей с ОВЗ.
Детский сад возобновит свою работу с 11 октября.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1