На бесплатный бизнес-интенсив 15-16 июня записались 25 самозанятых граждан, которые заключили социальный контракт.
👩🏫 Специалисты областного Центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес» Яна Варшавская и Татьяна Лебедева посвятили «курсантов» во все тонкости онлайн-продаж, умения общаться с клиентами и грамотно продвигать свои услуги.
👩🎓Два дня бизнес-интенсива прошли в лекциях, тренингах, обучающих играх, решении практических задач, консультациях. Закрепляли навыки, пытаясь «продать» друг другу очки, сумку, ручку. Скучающих не было – с такими спикерами скучно просто не может быть! И, конечно, новые актуальные знания помогут нашим участникам в развитии бизнеса.
📍Первое такое мероприятие в районе прошло в ноябре и собрало 30 участников. Бизнес-интенсивы проходят для самозанятых Иркутской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
🎥 Видео: впечатлениями делятся спикер Яна Варшавская и участницы интенсива.🔺
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев