Виктор Козлов — о победе «Салавата» над «Спартаком»
Главный тренер уфимского «Салавата Юлаева» Виктор Козлов прокомментировал победу над московским «Спартаком» (2:1) в овертайме шестого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина — 2025. Счёт в серии сравнялся 3-3. Таки образом? для выявления победителя потребуется седьмой матч.
«Классная самоотдача была, классный характер. Знали, что будет непросто. Я считаю, что наши парни выросли как хоккеисты и как личности, потому что показали такую самоотдачу, такой характер», — сказал Козлов в эфире КХЛ ТВ.
Решающий матч серии «Салават Юлаев» — «Спартак» состоится 23 апреля в Уфе. В первом раунде плей-офф КХЛ уфимцы в семи матчах одолели «Сибирь». Красно-белым потребовалось шесть игр, чтобы пройти «Северсталь».
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев