❗В преддверии купального сезона 2024 года, который начинается 01 июня, проведены все необходимые мероприятия по обеспечению безопасного время провождения людей во время отдыха у водных объектов. Нормативными правовыми актами определены традиционно сложившиеся места массового отдыха:
📍 в д. Парфеньево,
📍в п. Красная Поляна,
📍 в п. Александровское,
📍также определено организованное место отдыха у р. Мера в п. Островское, внизу ул. Калинина у навесного моста.
Направлена заявка на исследование воды и почвы в Островский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Костромской области», забор воды и почвы проведен 21.05.2024 г.
☝ Осмотр дна мест, традиционно сложившихся для купания, и организованного места отдыха у воды проводится силами Управления по работе с территориями, с составлением акта обследования, проводится до 31 мая текущего года.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1