,только браконьеры. Охотившегося на носорога браконьера убил слон и съели львы
Как пишет журнал «Вокруг Света», браконьера, охотившегося на носорога в нацпарке Крюгера (ЮАР), растоптал слон, а тело съели львы.
Пятеро вооруженных браконьеров нелегально проникли на территорию нацпарка Крюгера, чтобы убить носорога. Одного из охотников затоптал слон. Четверо сообщников спаслись и сообщили о случившемся семье погибшего. Родственники браконьера обратились за помощью к рейнджерам нацпарка, чтобы найти тело. Однако обнаружить удалось только обглоданный череп и брюки.
Как сообщили в агентстве, управляющем южноафриканскими нацпарками, по всем признакам, убитого браконьера съел львиный прайд.
Выживших охотников арестовали и предъявили обвинение в незаконном ношении оружия и браконьерстве.
Напомним, летом прошлого года в этом же парке львы атаковали группу браконьеров, охотившихся на носорогов.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев