А в магните тоже самое ценник одна цена а пробивают другую и ещё спрашивают ЧЕК НУЖЕН ? г Оренбург )так же и ФИС ПРАЙ тоже всегда спрашивают ЧЕК НУЖЕН ?
Светофор- это ни магазин, а помойка. Закрывают и правильно делают, хоть порядок наведут. Пожалуйста не ходите в эту сеть, не травите себя их отстойными продуктами
Хозяева живут в Красноярске, это семья Шнайдер. Вас смутила немецкая фамилия? Поэтому вы решили, что владельцы живут в Германии?! Прежде чем писать, следовало бы ПОЧИТАТЬ. Главный акционер " Светофора" Сергей Шнайдер, он и заведует делами. Так же акционерами является вся его семья, отец, мать, брат. А вообще, там 57 акционеров.
Животные говно не едят. И да, все, кто обсерает Светофор , либо берут там только химию, якобы, или вообще не будут ничего, но, суко, точно знают, что там говно продают
У нас Светофор нормальный магазин с нормальными продуктами. Покупателей полно, на стоянке машины. Никто не будет покупать просрочку или некачественный товар Вчера купили свиные ребрышки,, печень свиную. Печень свежайшая, как будто свинку пару часов тому назад зарезали. Вся эта война с Светофором - происки конкурентов.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 37
как повезёт