Дмитрий Редькин!
Окончание школы — это всегда и радостное, и грустное событие. И публикации о выпускниках — это повод для гордости, ведь среди них много талантливых, добрых, открытых и светлых ребят.
Дмитрий Редькин — выпускник дополнительной общеразвивающей программы в области музыкального искусства «Баян», класс преподавателя Александра Борисовича Пяткова.
Дмитрий посвятил пять лет учёбе в музыкальной школе. Он хотел научиться играть на гитаре, но судьба распорядилась иначе, и он выбрал баян. В младших классах мальчик с увлечением занимался, ему нравилось выступать на сцене и быть лучшим.
Путь в мир музыки был непростым — нужно было много заниматься: разучивать произведения, оттачивать исполнительское мастерство, выполнять домашние задания по специальности и теоретическим дисциплинам.
Дмитрий растёт в замечательной семье, окружённый заботой и пониманием. Он остаётся верным своему главному увлечению — музыке. У него сформировался хороший музыкальный вкус и внутренняя культура, в чём немалая заслуга педагогов Детской музыкальной школы.
Дмитрий — добрый, светлый, тонко чувствующий, но всегда настроенный на позитив, стильный юноша. Хочется пожелать, чтобы годы учёбы в Детской музыкальной школе остались самыми тёплыми воспоминаниями!
Верь в себя, в своих друзей и в добро, не теряй оптимизма и свежего взгляда на жизнь. Пусть каждый день даёт возможность проявить свой талант, настойчивость, силу и красоту души.
В добрый путь!
Преподаватель Молчановской ДМШ Пятков А.Б.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев