Отчёт.
После того как они меня блокировали на ФБ они ясно показали - почему ?
В свой выходной я поехала на поезде в город Равенну и прямо внизу в подземном переходе с перрона на жд вокзал стояло 4-5 карабинеров и один с собакой,который увидев меня пошел прямо на меня с ней..я не боюсь собак,поэтому шла так же прямо на него. Пройдя вперед и выйдя из жд вокзала на площадь я увидела справа от меня стояла большая военная машина,на которой было написано - Guardia di Finanza .
Опаньки,стало понятно сразу почему они были здесь..меня встречали,я ведь в последнем своем посте как раз и писала о том,что именно внебрачный сын моего преследователя Raimondo Francesco - Gerardo Anno меня поставил на компьютер и внёс в нелегальный Чёрный список в Италии,а он работает КАК РАЗ ! в Guardia di Finanza в Napoli/Неаполе !
И эти выродки,твари у власти в Равенне мне показали как они поддерживают этого сынка,которого папочка в своё время предал и бросил на воспитание матери,но РАДИ ДЕНЕГ и имущества "отца",он готов был исполнить ЛЮБОЙ КАПРИЗ папочки..да будут прокляты все эти его деньги и имущество Raimondo Francesco /Тел.+39 3388320741 !!! Чтобы вы все и всё сгорело под лавой Везувия !!!
Далее.. делают постоянный понос,уж извините за мой французский.. особенно,когда я смотрю продажи домов в краснодарском крае..я ведь сама заработала честным трудом деньги..а не согласилась на Лёгкие деньги,через обслуживание элит Неаполя,которые мне предлагал проклятый Франческо в роли сутенёра, это тварям очень не нравится..бедные, как они пучились всё это время, выставляя меня падшей женщиной..я их умыла, уродов..
Так же ночью 7 сентября был привит фурункул под левой грудью ближе в центру грудной клетки,целый месяц не могла вылечить,3 стержня, огромный и болючий.. помогла травка, нашла в поле..2 дня прикладывания к фурункулу и зарубцевался на глазах..Совет ТиАй - изучайте траволечение..
В начале октября сделали новую пакость от дэбилов - история - в марте этого года я нашла укромное местечко в садах и винограднике,они были немного заброшены,но белый виноград был хорош на вино..в этом месте я проводила своё свободное время - в основном загорала и была на маленьком островке Природы,скажем так..туда никто не заходил никогда..НО !!!
Поскольку во мне стоит чип и я преследуема всегда группой сталкеров от "народа", они долгое время не могли понять,куда я прячусь из виду.. летом вся эта канитель со сталкерством и облучением немного утихает всегда и мне было там комфортно,а вот с сентября они взялись за меня и вычислили это красивое место..летали постоянно вертолеты,лёгкие самолеты, дроны ..один я увидела в небе..
В последний день посещения этого места была активация сталкеров, пригнали даже трактор,который кругами ходил,там поля вокруг..и дали понять,что знают где я нахожусь..конечно же ударом в кишечник..они всегда так дают понять какие то вещи..
На следующий раз,когда я решила туда съездить вновь,по пути меня объехала машина карабинеров..я уже подумала,что это они ? какую то гадость значит подкинут, но никак не могла подумать что они такое вытворят - передо мной предстала варварская картина - весь этот шикарнейший сад с виноградником и уже поспевшим и налитым виноградом был тотально выкорчеван !!!
Вы можете подумать СКОЛЬКО ЗЛОБЫ,НЕНАВИСТИ в этих ДВУНОГИХ итало-ТВАРЕЙ !!! Карабинерам нужно было договориться с хозяином этой земли и виноградника, который вложил в это дело много своих лет жизни..и виноградник ещё достаточно хорошо плодоносил и он согласился..
Далее эпизод,показывающий преследования именно карабинеров - с 15 октября 2021 в Италии был выпущен закон о Грин Пасс/это зелёный пропуск для всех,его дают тем,кто укололся жижей,а кто не укололся,то дали возможность за свои деньги делать тампоны/тесты - палкосувание в нос херни для выявления модной болезни каждые 48 часов до 31 декабря,то есть 2,5 месяца умножаем на 15 евро за 1 такой тест.
И если нет Грин Пасс/зелёного пропуска,то объявили штрафные наказания для работодателей.
Вот я и поехала делать такой тест - палкосувание в нос..по пути снова навстречу проехала машина карабинеров,затем вернулась обратно,я проехав вперёд перед самой аптекой,где делают такие тесты,увидела машину эту карабинеров и один вышел из неё и подошел близко к дороге,разговаривая по телефону,по которой я проезжала..
Что они хотели мне сказать ? Да похер.. я их не боюсь.. запугать меня трудно..но медик,которая делала мне палку в нос, сувала её очень глубоко и было больно,такое впечатление что хочет просверлить мне дырку-проход в мозг..я ей сказала об этом,что делает мне больно.. ТЕРПИТЕ..ага..посмотрела как она делает это другим и увидела что намного меньше сувала.. ещё одна тварь..
В этой ситуации палкосувания в нос есть для них возможность меня заразить/тем более была такая информация в инете,что таким образом заражают людей.. либо написать ложный диагноз..но анализ вышел негативным по модной болезни. Мне выдали Грин Пасс..на обратном пути машины карабинеров не было уже..
Для тех,кто не верит в преследования могу сказать,что машины карабинеров я вижу редко и то,возле здания самих карабинеров,ездят они редко.."в Багдаде всё спокойно",здесь,где я работаю,люди всё зомбированы и законопослушные..поэтому нет никаких особенных происшествий..ДЛЯ НИХ, НАВЕРНОЕ ТОЛЬКО МОЁ ПРИСУТСТВИЕ ЕСТЬ ПРОИСШЕСТВИЕ..
И ещё, сильная ситуация в пситерроре моем, это то,что вторую неделю твари активно,сильно и очень больно начали обрушать моё здоровье в плане облучения места,где есть аппендицит, экранирование помогает мало и вот сегодня уже заболел и низ живота и аппендицит вместе..
Подумалось,что хотят мою презенцию/тушку иметь в госпитале..а там известно ЧТО и КАК они могут убить,быстро или медленно,введя через капельницу или укол химию яд..
Я много раз в Италии видела, как они убивают пожилых людей, я работаю с ними.. ни с того ни с чего,нормальный здоровьем старичек или старушка резко заболевают чем то,везут в госпиталь,если вернулся домой,то живут всего 6 месяцев..в течение которых активно идут здоровьем вниз и умирают.. Либо умирают в госпитале..
Схема всегда почти одна и та же..я предполагаю,что всё это идёт с разрешения детей..или просьбе детей..либо сами дети пожилых людей это делают, подкладывая веду что то..на Сицилии дочка так мать свою убила..где я работала..у матери открылось желудочное ? кровотечение изо рта,кровь была чёрной..неделя..и мама поехала в госпиталь навсегда..
В каком же мы страшном мире живём.. Людей вокруг очень мало.. одни Драго бездушные и продажные..и ненужные..
Кто всё это остановит ? https://www.facebook.com/groups/incognitamundo
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев