Это в своем канале в MAX подчеркнул губернатор Виктор Томенко. Власти на всех уровнях продолжат выполнять социальные обязательства. Это касается и мер поддержки для семей, в том числе многодетных, старшего поколения, и военнослужащих.
Тема СВО - одна из ключевых. Важно, чтобы военнослужащие, вернувшиеся домой, могли быстрее адаптироваться к мирной жизни, найти достойную работу. Для этого в нашем крае работает в том числе образовательная программа "Алтай — земля героев" и действует несколько десятков мер поддержки.
"Мы в Алтайском крае заботимся о благополучии каждого жителя. Занимаемся развитием региона в соответствии с национальными целями, обозначенными главой государства", - отметил губернатор.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев