Представляем кухонное полотенце с анютиными глазками, вязаное крючком, восхитительное и практичное дополнение к вашим кухонным предметам первой необходимости. Это очаровательное кухонное полотенце не только функционально, но и добавляет нотку элегантности в ваши повседневные дела. Изготовленная вручную с любовью и вниманием к деталям, эта салфетка для мытья посуды, связанная крючком, имеет красивый дизайн в виде анютиных глазок, который украсит вашу кухню и сделает мытье посуды более приятным занятием. Попрощайтесь со скучными и обыденными процедурами мытья посуды с помощью салфетки для мытья посуды с анютиными глазками, вязаной крючком. Хотите ли вы побаловать себя или ищете продуманный подарок для любимого человека, это кухонное полотенце - идеальный выбор. Прочная конструкция гарантирует, что она выдержит регулярное использование и частую стирку, что делает ее долговечным дополнением к вашей кухне. Так зачем довольствоваться обычными кухонными салфетками, когда у вас есть практичное и красивое полотенце? Обновите свои кухонные принадлежности с помощью салфетки для мытья посуды с анютиными глазками, вязаной крючком, и наслаждайтесь преимуществами стильного и эффективного средства для уборки.
Мастерство: Легко
Размер: около 8 дюймов в диаметре.
Материалы: Хлопчатобумажная пряжа камвольного цвета: белая – 1½ унции, 75 ярдов (45 г, 69 м); Фиолетовая – 1 унция, 50 ярдов (30 г, 46 м); Небольшое количество желтого и черного.
Крючок для вязания: размер H-8 (5,00 мм)
СОЕДИНЯЕМ С ПОМОЩЬЮ SC
Получив инструкцию по соединению узлом sc, начните с узла sl на крючке, вставьте крючок в указанные st или sp, yo и вытяните петлю, yo и проведите через обе петли на крючке.
ПОЛОТЕНЦЕ ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ
Анютины глазки
Ряд 1: (Правая сторона), начиная с центра с желтым, 4-й ряд, sl st в первом ряду, чтобы сформировать кольцо; 1-й ряд, 3-й ряд в кольце. (3 п.) НЕ СОЕДИНЯТЬ. Завершите и вплетите концы.
Ряд 2: С правой стороны лицевой стороной соедините черным узором sl st в кольцо (3 п., sl st) в следующих 3 п., sl st в кольцо. (9 петель – 3 лепестка) Завершите и вплетите концы.
Ряд 3: Лицевой стороной соедините фиолетовый с sl st в кольцо, ch 3, (tr в кольцо, ch 1) 3 раза, dc в кольцо, ch 2, sl st в кольцо, ch 2, dc в кольцо, (ch 1, tr в кольцо) 3 раза, ch 3, sl st в кольцо, работая через ряд 2, пропустите первый sl st, [sc в следующем sc, 3 sc в следующем sc, sc в следующем sc, sl st в sl st между лепестками] дважды, sc в следующем sc, 3 sc в следующем sc, sc в следующем sc, пропустите последний sl st, sl st в кольце. НЕ СОЕДИНЯТЬ.
Ряд 4: СБН в следующем сн-3 п., сн 3, [сбн в следующем сн-1 п., сн 3] 3 раза, сбн в следующем сн-2 п., сбн в следующем сн st, сбн в следующем сн-2 п. (следующего лепестка), сн 3, [сбн в следующем сн-1 п., сн 3] 3 раза, сбн в следующем сн-3 п., сбн st в кольце. Оставьте оставшиеся петли незаконченными. (8 сн-3 п.) Завершите и вплетите концы.
Бордюр
Правило 1: Лицевой правой стороной соедините белыми нитками sc с первым п. 3 ряда 4, п. 4, пропустите следующий п. 3 п., [п.3 в следующем п. 3 п., п. 4] 4 раза, пропустите следующий п. 3 п., п. 4 в следующем п., п. 4, работая в ряду 3, [п.3 в центре п. 3 следующей группы из 3 п. п., п. 4] 3 раза; соедините нитками sl st с первым п. (9 п. 4 п.)
Шаг 2: Sl st на следующем альбоме, шаг 3 (считается первым dc сейчас и далее), 3 dc на том же альбоме, [4 dc на следующем альбоме] 4 раза, [6 dc на следующем альбоме] 4 раза; соедините с sl st до первого dc. (44 dc)
Шаг 3: Шаг 3, постоянный ток в том же порядке, что и соединение, постоянный ток в следующих 3 постоянного тока, [2 постоянного тока в следующем постоянном токе, постоянный ток в следующих 3 постоянного тока] по кругу; соедините. (55 дней в неделю)
Шаг 4: Шаг 3, постоянный ток в том же порядке, что и соединение, постоянный ток в следующих 4 постоянного тока, [2 постоянного тока в следующем постоянном токе, постоянный ток в следующих 4 постоянного тока] по кругу; соедините. (66 dc)
Шаг 5: Ч. 1, п.п. в том же порядке, что и соединение, ч. 3, пропустите следующий п.П., [п.п. в следующем п.п., ч. 3, пропустите следующий п.П.] по кругу; соедините с помощью sl st до первого п.п. Завершите и вплетите концы.
Шаг 6: Лицевой стороной соедините фиолетовый с помощью sc с любым рисунком ch-3 sp, ch 3, [sc в следующем разделе ch-3 sp, ch 3] по кругу; соедините. Завершите и вплетите концы.
Нет комментариев