11.2020 г. наступает полнолуние🌕 , оно усиливается лунным затмением, которое открывает коридор затмений.
Не стоит упускать шанс изменить свою жизнь к лучшему.
❗Я для вас буду изготавливать свечи, саше,амулеты.
Артефакты будут обладать силой Полнолуния.
Пишите для заказа админу.
Вы еще успеваете❗
Как же самим подготовиться к проведению ритуалов в полнолуние?
Перед тем, как начинать проводить любые ритуалы, нужно прежде всего к ним хорошенько подготовиться, и прежде всего психологически. Так как все обряды на полнолуние в основном проводятся ночью, а это время суток традиционно вызывает у многих людей естественные страхи и природные инстинкты, то их нужно перебороть или нейтрализовать.
Вот несколько советов по проведению ритуалов:
🌕Прежде всего определите для себя, а нужно ли вам это на самом деле? Действительно ли вы готовы к привлечению в свою жизнь денег, любви, успеха и исполнению желаний именно таким способом? Если это так, то смело приступайте и отбросьте прочь все сомнения.
🌕Обязательно загляните в лунный календарь, чтобы не ошибиться. Все ритуалы в полнолуние проводятся в период полной Луны, а именно в промежуток с 15-х по 17-е лунные сутки. В это время «ночная хозяйка» концентрирует в себе все силы, накопленные за предыдущие периоды и находится в своей самой активной фазе.
🌕В основном все ритуалы и обряды проводятся с произношением вслух текстов — заговоров, присказок, нашептываний. Хорошенько подготовьтесь, выучите их наизусть, чтобы не сбиваться во время проведения практик
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев