Пока он сам твердо держится своих слов о «белом флаге», его «секретари» подсунули на генеральной аудиенции , ничего не подозревающему Понтифику украинский флаг, которые держали в руках несколько украинских детей.
«Ваше Святейшество, благословите деток, которые с флагом к Вам пришли». Папе не оставили шанса и он прикоснулся губами к флагу. Он не мог отказаться. Моментально это фото растиражировали все украинские СМИ плюс иноагенты Муратов и Ко.
Чистой воды информационная провокация. Папу грязно шантажируют и в этом шантаже участвуют высокопоставленные особы.
Подобного ждали и ничего нового тут нет. Главное - Папа не признает формулу мира Зеленского, у него свои планы и в этих планах слова «белый флаг» остаются
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1
Ага, не знал, не понял, чей флаг целовал...