Пайпер: История незамеченной звезды, ждущей любви и нового дома
Шесть лет назад мы назвали ее Пайпер. Это было ее имя, которое отражало ее характер и натуру. Она была молодой и полной энергии, словно напиток, который бурлил и пузырился, заставляя нас улыбаться и смеяться. Каждый раз, когда она появлялась, она приносила с собой свежесть и радость, словно ветерок в жаркий летний день.
К счастью или к сожалению, но мы вряд ли увидим Пайпер очень грустной собакой
Ее задор и оптимизм были заразительны, и мы не могли не влюбиться в нее. Поэтому мы дали ей такое имя, чтобы она и дальше наполняла жизнь людей своим присутствием. И с каждым днем она становилась все более и более похожей на свое имя - она была настоящей пайпер, которая играла свою мелодию жизни и заставляла нас танцевать под нее.
Живи. Дыши. Жди.
Шесть лет прошло, а она так и осталась незамеченной. Никто не обратил на нее внимание, не увидел ее талантов и способностей. И вот снова мы собрались писать о Пайпер, но уже не знаем, какие слова подобрать, чтобы вы наконец обратили на нее внимание.
Да, я знаю, что я красивая, но вот честно... А ко мне то когда доедете?
Но мы не сдаемся и решили попробовать еще раз. Ведь она заслуживает того, чтобы ее заметили и оценили. Пайпер - талантливая и умная, она способна на большее, чем просто существовать в тени приюта. Давайте дадим ей шанс!
Ой, ну я за шанс всегда только ЗА
Давайте представим, что она, наконец, нашла свой дом, который так долго искала. И в этом доме хозяева, заботливо спрашивают ее, что она хочет на ужин сегодня: телятину с рисом или курицу с овощами. Но она просто благодарно уткнется в колени, не в силах выразить свои чувства словами.
Вы не думайте. Я не сумасшедшая собака. Я просто так люблю улыбаться и радоваться, что покажется многим, что я довольна. Просто у меня нет выбора...
Ведь она помнит, как долго ей приходилось выбирать между ведром с кормом и ведром технической воды в прошлой жизни. Но теперь она окружена заботой и любовью, и мы можем увидеть, как ее лицо расцветает нежностью и она даже становится моложе в своем новом доме. И перед сном, она нежно
Друг. Я ж всё понимаю. Если я тебе не нужна, может поддержишь меня в статье?
Любовь Пайпер - это нечто особенное и неповторимое, что будет сопровождать вас повсюду. Она не поддается визуальному восприятию, но ее можно почувствовать только тогда, когда она живет внутри вас. Только тогда вы поймете, насколько она сильна и настоящая.
Я и не только лапу вам отдам. Я вам СЕРДЦЕ свое отдам
Мы верим, что наша Пайпер, несмотря на все трудности и препятствия, наконец-то найдет свой путь к сердцу и душе человека, который будет ценить ее и любить безгранично. Ведь она заслуживает этого, своей нежностью и добротой.
Может тогда погулять приедешь
Но пока она остается в тени, страдая от одиночества и непонимания. Но мы не сдаемся, мы продолжаем верить в чудо, в то, что Пайпер обретет свое счастье в этом году и станет примером для многих. А пока пространство приюта давит и слезы душат, мы будем поддерживать ее и верить, как дураки в чудеса! Ведь Пайпер - это не просто имя, это символ настоящей любви, которая способна преодолеть все преграды и превратить боль в счастье!
Вы правы. Мы собаки приютские - терпилы. Грубо, но очереди на нас нет, несмотря на такие рекламы и сообщества о приютских собаках. Где вы люди?
Пайпер всего 8 лет, ростиком чуть выше колена, прекрасно гуляет на поводке, обожает людей и их детей. Есть собаки, которых мы просто так в новый дом не отдадим, потому что есть нюансы и нужно к собаке поприезжать. А Пайпер? Уйдет от нас и хвостом на прощанье не махнет! +7 926 330 35 51 Наталья Если вы не смогли дозвониться, пожалуйста, отправьте сообщение. Мы находимся в Москве, в районе Ново-Переделкино. Наши питомцы пристраиваются в Москву и МО. Пройдите по ссылке, где мы подробнее рассказываем почему
Друзья! Мы понимаем, не каждый может взять себе собаку из приюта, но есть желание помогать собакам из приюта, для этого у нас есть копилочка, которая благодаря вам помогает участвовать в нуждах приютских хвостиков: Карта СБ: 2202 2008 0744 0977 Держатель Мария Андреевна Н. Пожалуйста, подпишите помощь "Приют, благотворительно"
Так же вы можете сделать доброе дело и отправить подарок в приют, выбрав его из нашего СПИСКА ЖЕЛАНИЙ
https://ohmywishes.com/users/katuuuuuuuushkaa
. В этом списке мы указали наши повседневные нужды, которые помогают нам справляться с расходами. Мы заранее благодарим вас за любой подарок, который вы сделаете для наших пушистых подопечных! ЕСЛИ ВЫ НЕ РАЗОБРАЛИСЬ СО СПИСКОМ, НАПИШИТЕ ВОЛОНТЕРУ: +7 962 560 6660 Екатерина
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 8