⚡️Фестиваль создан для спортсменов старшего поколения и реализуется в рамках программы «Активное долголетие» национального проекта «Семья».
Участниками спортивного мероприятия стали команды из города Хабаровска, Солнечного, Хабаровского, Амурского, Бикинского и Ванинского районов, а также района им.Лазо. Спортсмены «серебряного» возраста выполняли нормативы, относящиеся к XIV- XVIII ступеням (50 – 70 лет и старше) комплекса ГТО.
В личном первенстве спортсмены из Хабаровского района показали прекрасные результаты:
🥇Сергей Козин и Руслан Назаров из села Тополево стали победителями в своих возрастных ступенях среди мужчин.
🥈Анна Русинова из села Восточное и Инна Коновалова из села Бычиха стали серебряными призерами в своих возрастных ступенях среди женщин.
🥉Николай Иноземцев из села Тополево заработал бронзу в копилку сборной.
🥉Сборная команда Хабаровского муниципального района под руководством Яны Шенкоренко стала бронзовым призером общекомандного зачета фестиваля.
💪Гордимся нашими спортсменами и желаем новых спортивных успехов и достижений!
#ХабаровскийРАЙон #спорт


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев