Меня зовут Юля. Я слежу за новинками Avon и периодически что-то заказываю. Тушь для ресниц "Экстремальный объем" заказывала ещё в августе за 349 рублей, когда она только-только появилась в каталоге.
Тюбик с тушью был запаян в термоусадочную плёнку.
Щёточка силиконовая, но не гибкая. Туши набирает довольно много. Щетинки короткие и толстые на вид, расположены не очень густо. При использовании щёточка не царапает ресницы, но может испачкать веко. Нижние ресницы с её помощью красить тоже проблематично, так как остаются следы.
У меня очень скромные ресницы, которых почти не видно. Без туши глаз будто голый. От туши жду "эффекта драмы", но и эффект накладных ресниц мне тоже нравится.
Тушь не осыпается и не размазывается, держится с утра и до вечера. Ресницы не утяжеляет и не вызывает дискомфорта.
Для снятия макияжа использую гидрофильное масло и мицеллярную воду, тушь удаляется довольно легко.
Водостойкость отсутствует, но небольшое воздействие влаги тушь переживёт.
Глаза не раздражает, не вызывает покраснения/жжения/слезотечения.
Удлинение и объём присутствуют в равной степени. Изгиб не головокружительный, но держится до вечера.
В целом, я довольна покупкой.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев