Анджелина Джоли и Брэд Питт помирились и передумали разводиться. По крайней мере, об этом заявили американские таблоиды, сославшись на проверенные источники. Некий неназваный осведомитель утверждает: встретившись для того, чтобы обсудить детали развода, супруги со страстью бросились в объятия друг друга.
«Примирение было жарким и взрывоопасным. Все старые счёты забыты. Они осознали, что просто созданы друг для друга, и ни для кого больше. Они снова заботятся друг о друге и хотят все вернуть. Их развод до сих пор не завершён, потому что они просто не могут заставить себя подписать бумаги».
После примирения Джоли, якобы, отдала мужу ключи от своего дома и сказала, что он может вернуться в него в любое время."
А ведь еще недавно общественность смаковала подробности расставания в стиле Джоли-Питт, в котором были и споры из-за детей, и новые романы — в прессе Брэда уже называли подкаблучником профессора архитектуры Нери Оксман. И едва ли не женихом (снова) Дженнифер Энистон. Анджелина тоже стала героиней сплетен о романе с 35-летним актером Эдом Скрейном. Папарацци и «желтые» журналисты цеплялись за любую «соломинку».
Впрочем, не все поверили в примирение звёзд Голливуда. Так, скептически настроенный обозреватель одного из западных изданий заметил, что пара физически не могла встретиться, поскольку сейчас они находятся в разных частях света. По его данным, Питт работает в Голливуде, тогда как Джоли из-за съёмок проводит свои дни в Великобритании.
Что ж, насколько правдивы старые и новые слухи, пожалуй, знают только сами их участники.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев