а нашых руских людей все другии нацыи ни любят и ни хочют нашово процвитания. потомушто завидывают нашым багацвам каких у их нету. от тово путин велел сплотитца есщо лутше прежниво штоп жызнь на ладилась. а фашыстов которыи в заграничных странах мы можым раз бонбить если требуитца.
а мои сосед фамилие котораво веревкин купил сибе бочьку спод бензину штоп в ей кабачьки квасить когда будит хорошыи урожаи осинню. а штоп оно ни воняло то он в ие бросил спичьку штоп згорело. но от тово огню зделался пожар и иво сарай почьтишто згорел. так типерь туя бочька все одно воняит горелым и в еи квасить ни чиво ни получитца. а жына веревкина велела иму писать заявление в администрацыю штоп дали помосщ как они пострадалыи от пожару
а нашы хокиисты вчира про играли за гранитчным спорсменам. про то в тиливизоре показували. так веревкин говорит што были выпимшы и их типерь обратно ни пустют и пускай там жывут. а жына веревкина хоч баба сварливыя так дажы плакала от этаво и велела с ей ни раз говаривать. потомушто от их позор и люди будут на их ругатца. а у какова спорсмена имеитца жына или девка ладныя то иво бросит. а когда б вы играли то путин дал бы им мидаль и хорошыи продукты для питания. а так поругание и нету почота. а в раньшее время баба хоч в космос литала на ракете а типерь дипутат.
а в нашым клубе вчира обратно было собрание. приесжыя баба с раена роз казувала про ситуацыю и что велено передать с администрацыи. а после у ей люди спрашували про што она думаит. кпримеру веревкин спрашувал от чиво нашы спорсмены завсигда проигруют хоч путин дал указание ни здаватца. так туя баба лектор сказала што ихние заграничныи спорсмены хорошо питаютца и им колют спецыальныя наркотики штоп ловко бегали. а нашым такова ни разришаитца потомушто ни положыно. и велела учасковаму сказать веревкину штоп ступал проч и ни спрашувал што нипопадя.
а в нашым хозяйсве возле конторы по вешано рельсу на веревочьке. и велено если кто увидит што горит пожар то в тую рельсу бить со всех сил. и как услышут то приедут с раена штоп тушыть иво. и дажы можна шуметь если какии провокацыи зделают пришлыи люди которыи против начальсва.
а в нашу месность при ехали дилигацыя от китайтцов. и сказали хто хочют зделать у нас фабрику штоп делать карандашы для продажы. но для тово требуитца согласие жытилив. так придсидатиль зделал собрание в клубе штоп люди роз судили. но голосувание было против потому што мы такова ни хочим штоп сюдой по наехали много китайтцев. потомушто они идят собак и от их можыт быть вирус и все люди заразятца. такшто мы велели передать в администрацыю штоп туи китайтцы ехали в другую месность где жытили малово ума и такова схочют штоп было.
а в наше хозяйсво при ехали с администрацыи. потомушто им было указание штоп проверили письмо которое получино с раена. как бутто наш бухгалтир ни правильно сщитаит убытки и прячит деньги от налогов. так придсидатиль велел сказать што он приболел от вирусу а ключи с иво кабинетту украдино и от этаво показать бумаги где написано про убытки ни льзя покашто. и штоп туи провиряльсщыки повреминили пока иму станит лутше штоп с ими раз говаривать. а иво баба тожы ни схотела показувать бумаги и што ей велено итти к доктору срочьно. и у ей нету времени разбиратца. так туи люди с администрацыи хорошо по кушали в столовой и поехали во свояси. и есщо им дали с собою продукты для питания штоп были припасы на первое время как приедут в раен обратно.
а в нашу диревню приехамшы инспекцыя с раена. потому што требуитца проверить или правильно сщитали бюлетни как было голосувание. в никифорофку на писали бумагу што учитильнитца которыя сщитала бюлетни была выпимшы. и от тово ни смотрела што написано в бюлетенях. и многии люди за место тово штоп голосувать как велено рисували срамныи картинки. а учасковый сказал што как споймаит тово кто рисувал то иму ни поздоровитца.
а в нашый диревне в раньшее время была школа для дитей которыи плохо учатца. так туи дети были ни послушныя и бранились на учитильнитцу срамными словами. от тово школу мужыки по рубали на дровы штоп зимою печьку топить когда будут холодныи погоды. а веревкина жына по крала книшки с библеотекки и возила в никифорофку штоп продавать на базаре. но ни кто ни схотел за их плотить хорошыи деньги. от тово она их поставила в доме для красоты в зале. как бутто жывут учоныи люди. хоч у ей нету очьков какии носют учоныи.
а в нашый диревне имеитца жыд парихмахир. иво фамилие цукирман пишытца а зовут изя. он делаит бабам причоски кому требуитца штоп было красиво к празнику. называитца шыньон. так он роз казуит што в одном городе чичены бегали вокруг самолетту штоп споймать ивреив. но туи ивреи по прятались штоп их ни споймали. а чичены кричали што ни хотим жыдов которыи ивреи и штоп они ехали от тудова во свояси. а не которыи грабили магазины в аеропорте и забрали хорошыи продукты для питания и побили полицыю. туя полицыя спугалась и убегла. так той изя сказал што типерь жызни ни будит и требуитца ехать с нашыво раену кудой по дальшы. а бабам причоски ни будит делать и они пускай ходют лохматыи.
а жына моиво соседа веревкина велела иму итти в никифоровку штоп спросить в администрацыи или правду роз казуит чорныя баба которыя жывет в лесе. туя баба как была выпимшы в клубе на собрании так сказала што путин помер и иво по ложыли в холодильник штоп ни спортился. а за место иво делаит указания спецыальныи чиловек похожово виду. а што путин помер то велено ни роз казувать штоп не было провокацыи. но веревкин в администрацыю ни схотел итти потомушто боязно. там полицыя спрашуит кто таков и покаж паспорт. а кто ни правильно отвичаит то иво в кутузку на холод и ни дают продуктов для питания.
а сиго дня придсидатиль зделал собрание в клубе. и сказал што баба лектор с администрацыи ни можыт при ехать потомушто плохии погоды. такшто иму велено роз казать какии имеютца указания с раена. когда люди приходют в гости то заприщаитца роз казувать про политику и можно про погоды и какии были урожаи в прошлом годе. а кто пере сказуит перидачи с за гранитчново радио то иму ни поздоровитца. потомушто там делают провокацыи против начальсва. и мине зделали поругание потомушто жужа при душыла курей у бухгалтира хоч туи куры сами при бегли к ей.
а в нашым клубе обратно было собрание. придсилатиль роз казувал какии имеютца указания с раена на сщот празника новово году. велено передать што концерту ни будит потомушто артисты с никифорофки ни хочют ехать сюдой плохою дорогою. а за место тово следуит слушать реч путина и какии он зделаит указания. а у ково в доме нету тиливизора то можно притти в клуб и от тудова глядеть перидачю. а учасковый будит сторожыть штоп ни нарушали. но если кто будит выпимшы то иво ни пустют. а веревкин на то сказал што лутше будит слушать за гранитчное радио или кпримеру перидачю глядеть где мужыки одетыи бутто бабы.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 21
а после у ей люди спрашували про што она думаит. кпримеру веревкин спрашувал от чиво нашы спорсмены завсигда проигруют хоч путин дал указание ни здаватца.
так туя баба лектор сказала што ихние заграничныи спорсмены хорошо питаютца и им колют спецыальныя наркотики штоп ловко бегали. а нашым такова ни разришаитца потомушто ни положыно. и велела учасковаму сказать веревкину штоп ступал проч и ни спрашувал што нипопадя.
так туи люди с администрацыи хорошо по кушали в столовой и поехали во свояси. и есщо им дали с собою продукты для питания штоп были припасы на первое время как приедут в раен обратно.
Рaзвe нaм зaнятьcя бoльшe нeчeм? Зaчeм вooбщe бpaть вo внимaниe пpoблeмы зaпaдa, ecли y нac бoлee пpизeмлeнныx пpoблeм xвaтaeт?
Вecь миp и тaк нaд нaми cмeётcя, a мы вeдёмcя нa вбpocы, кoтopыe зaпaд тoлькo paд нaм пoдкидывaть.
Кaждый дeнь гибнут coтни пapнeй пoд Дoнбacoм, ocтaвляя cвoи ceмьи бeз кopмильцeв, a пpaвитeльcтвo дaжe мeшoк кapтoшки нe мoжeт выдeлить, нe гoвopя yжe пpo дocтoйнyю 'oбeщaннyю' пoмoщь.
Нo нa тaкиe пpoблeмы y нac нeтy вpeмeни, в пpиopитeтe oбcyждaть 'НЛО' нaд США.
Дaвaйтe eщe вынeceм нa paccмoтpeниe в Сoвбeз вoзмoжнoe втopжeниe Дapт Вeйдepa, кaк paз пoкa бyдeм oбcyждaть ВСУ зaйдут в Кpым.
в никифорофку на писали бумагу што учитильнитца которыя сщитала бюлетни была выпимшы. и от тово ни смотрела што написано в бюлетенях. и многии люди за место тово штоп голосувать как велено рисували срамныи картинки.
а учасковый сказал што как споймаит тово кто рисувал то иму ни поздоровитца.
а веревкина жына по крала книшки с библеотекки и возила в никифорофку штоп продавать на базаре. но ни кто ни схотел за их плотить хорошыи деньги. от тово она их поставила в доме для красоты в зале. как бутто жывут учоныи люди. хоч у ей нету очьков какии носют учоныи.
так он роз казуит што в одном городе чичены бегали вокруг самолетту штоп споймать ивреив. но туи ивреи по прятались штоп их ни споймали. а чичены кричали што ни хотим жыдов которыи ивреи и штоп они ехали от тудова во свояси. а не которыи грабили магазины в аеропорте и забрали хорошыи продукты для питания и побили полицыю. туя полицыя спугалась и убегла.
так той изя сказал што типерь жызни ни будит и требуитца ехать с нашыво раену кудой по дальшы. а бабам причоски ни будит делать и они пускай ходют лохматыи.
туя баба как была выпимшы в клубе на собрании так сказала што путин помер и иво по ложыли в холодильник штоп ни спортился. а за место иво делаит указания спецыальныи чиловек похожово виду. а што путин помер то велено ни роз казувать штоп не было провокацыи.
но веревкин в администрацыю ни схотел итти потомушто боязно. там полицыя спрашуит кто таков и покаж паспорт. а кто ни правильно отвичаит то иво в кутузку на холод и ни дают продуктов для питания.
когда люди приходют в гости то заприщаитца роз казувать про политику и можно про погоды и какии были урожаи в прошлом годе.
а кто пере сказуит перидачи с за гранитчново радио то иму ни поздоровитца. потомушто там делают провокацыи против начальсва.
и мине зделали поругание потомушто жужа при душыла курей у бухгалтира хоч туи куры сами при бегли к ей.
а веревкин на то сказал што лутше будит слушать за гранитчное радио или кпримеру перидачю глядеть где мужыки одетыи бутто бабы.