Я в компании LR ,с апреля 2019 г,вся наша семья начала употреблять продукцию LR, мы пили гели , пробаланс , через пару мес подключили омегу и майнд мастер .
То что самочувствие у нас улучшилось ,это ещё цветочки 😊.
Все это время я читала отзывы ,смотрела видео , и наткнулась на видео , в котором , профессор говорил о беременности ,что нужно обоим партнёрам пить гель алое вера Сивера.
Мы пять лет пытались забеременеть ,но у нас не получалось ,муж в глубине души уже и не верил , а я верила в продукцию LR, так как она творит чудеса !!!
Так вот ,мы начали принимать Сиверу,но и соответственно все то ,что у нас было ,повторюсь пробаланс ,омега и майнд мастер.
Пили не регулярно ,но старались не пропускать... и спустя четыре мес , купила тест и я БЕРЕМЕННА !!!! Ура !!!
LR рулит !!!!
PS:Совет,если у вас не получается забеременеть ,LR это ваш шанс .
(с) Ольга Третьякова
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев